Aste Hampel Living
1019
Paar Fruchtgebinde
Höhe: 144 cm.
Breite: 13,3 cm.
Tiefe: 8,2 cm.
Italien.
Prezzo del catalogo € 1.600 - 1.800
Prezzo del catalogo€ 1.600 - 1.800
$ 1,728 - 1,944
£ 1,440 - 1,620
元 12,512 - 14,076
₽ 159,184 - 179,082
Von oben beginnend mit Puttokopf, dann verschiedene Früchte in drei Etagen, unten Volute mit hochleitendem, stilisiertem Akanthusblatt, farbig gefasst, teils vergoldet. Altersbedingter Abrieb und Wurmfraß. (890396)