Aste Arte popolare & Varia
» rimettere
Il Vostro Art Agent personale
Siete interessati alle opere di Louis-Antonin Neurdein?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Louis-Antonin Neurdein verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
Vi preghiamo di accettare la nostra politica sulla privacy
1957
Etienne Neurdein,
1832 - 1918 und
Antonin Neurdein,
1846 - 1915
TYPES ALGÉRIENS, MAURESQUES DANS LEURS INTERIEUR, UM 1860 Albuminabzug.
26,5 x 21 cm. Blattgröße: 28 x 24 cm.
Links unten mit Exemplarnummer "241" bezeichnet, unten mittig betitelt sowie mit der Signatur des Künstlers unten rechts im Bild versehen. (88033125)
Prezzo del catalogo € 100 - 200
Prezzo del catalogo€ 100 - 200
$ 108 - 216
£ 90 - 180
元 782 - 1,564
₽ 9,949 - 19,898
Il Vostro Art Agent personale
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Louis-Antonin Neurdein viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Vi preghiamo di accettare la nostra politica sulla privacy
Volete comprare un′opera di Louis-Antonin Neurdein?
Il Vostro Art Agent Comprare in Private Sale Date delle aste
I nostri esperti sono felici di assistervi personalmente nella Vostra ricerca di opere d′arte
Volete vendere un′opera di Louis-Antonin Neurdein?
Consegnate ora Vendita privata FAQ
Le vostre consegne sono sempre benvenute. Il nostro team sarà felice di assistervi personalmente in ogni fase trattative. Aspettiamo le vostre chiamate.
Contattate i nostri esperti
further catalogues Mobili | Sculture ed Artigianato | Avorio, Cristallo di rocca & Argento con smalto | Bibliotheca 1 | Maiolica | Dipinti XVI - XVIII secolo | Arte russa | Arte moderna | Hampel Living | Porcellana | Argento | Biblioteca 2 | Arte asiatica | Dipinti XIX - XX secolo | Arte popolare & Varia