Aste Arte popolare & Varia
» rimettere
Il Vostro Art Agent personale
Siete interessati alle opere di Mario Giacomelli?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Mario Giacomelli verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
Vi preghiamo di accettare la nostra politica sulla privacy
1954
Mario Giacomelli,
1925 Senigallia - 2000 Senigallia
GENNAIO, 1959 Silbergelatineabzug Vintage.
27 x 39 cm.
Rückseitig mit Kugelschreiber betitelt sowie mit Stempel des Künstlers versehen.
Eines der ersten Landschaftsbilder des Fotografen. (88033129)
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Il Vostro Art Agent personale
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Mario Giacomelli viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Vi preghiamo di accettare la nostra politica sulla privacy
Volete comprare un′opera di Mario Giacomelli?
Il Vostro Art Agent Comprare in Private Sale Date delle aste
I nostri esperti sono felici di assistervi personalmente nella Vostra ricerca di opere d′arte
Volete vendere un′opera di Mario Giacomelli?
Consegnate ora Vendita privata FAQ
Le vostre consegne sono sempre benvenute. Il nostro team sarà felice di assistervi personalmente in ogni fase trattative. Aspettiamo le vostre chiamate.
Contattate i nostri esperti
further catalogues Mobili | Sculture ed Artigianato | Avorio, Cristallo di rocca & Argento con smalto | Bibliotheca 1 | Maiolica | Dipinti XVI - XVIII secolo | Arte russa | Arte moderna | Hampel Living | Porcellana | Argento | Biblioteca 2 | Arte asiatica | Dipinti XIX - XX secolo | Arte popolare & Varia