Aste Arte popolare & Varia
Siete interessati alle opere di Robert Macpherson?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Robert Macpherson verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1949
Robert Macpherson,
1814 Dalkeith - 1872 Rom
TEMPIO DI VESTA AL FORO ROMANO, 1857 Albuminabzug.
20,5 x 41,4 cm. Blattgröße: 49 x 64 cm.
Rechts unten im Bild signiert und mit Trockenstempel des Künstlers versehen sowie unten in der Mitte mit Exemplarnummer "257" bezeichnet. (88033140)
Prezzo del catalogo € 300 - 400
Prezzo del catalogo€ 300 - 400
$ 324 - 432
£ 270 - 360
元 2,346 - 3,128
₽ 29,847 - 39,796
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Robert Macpherson viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Robert Macpherson?
Volete vendere un′opera di Robert Macpherson?