Ricerca Luigi Ghirri nell’asta
Arte moderna
giovedì, 11 aprile 2013
Siete interessati alle opere di Luigi Ghirri?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Luigi Ghirri verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
965
Luigi Ghirri,
1943 Scandiano - 1992
SABBIONETA RAVENNA, 1989 Abzug vom Farbnegativ. Vintage.
35 x 43 cm.
Rechts unten signiert und datiert sowie links unten bezeichnet "Sabbioneta".
Gerahmt. (8803417)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Luigi Ghirri viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Luigi Ghirri?
Volete vendere un′opera di Luigi Ghirri?