Ricerca Andreas Gursky nell’asta
Arte moderna
giovedì, 11 aprile 2013
Siete interessati alle opere di Andreas Gursky?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Andreas Gursky verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
951
Andreas Gursky,
1955 Leipzig
MONTPARNASSE, 2006 Farboffset-Lithografie und Booklet.
Foto: 16,8 x 40,5 cm.
Im Bildband signiert "A Gursky".
Zweiteilig. Booklet: Portikus, Frankfurt/ Main. Das Booklet mit zwei Bänden, der Bildband signiert. Das gerahmte Foto mit acht Falzknicken. (891919)
Prezzo del catalogo € 1.200 - 2.200
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 2.200
$ 1,296 - 2,376
£ 1,080 - 1,980
元 9,384 - 17,204
₽ 119,388 - 218,878
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Andreas Gursky viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Andreas Gursky?
Volete vendere un′opera di Andreas Gursky?