Ricerca Hubert Kaplan nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 12 aprile 2013
Siete interessati alle opere di Hubert Kaplan?
1623
Hubert Kaplan,
1940 München
WINTERVERGNÜGEN Öl auf Leinwand, auf Holz.
15 x 29,5 cm.
Rechts unten signiert "Kaplan".
Prezzo del catalogo € 200 - 300
Prezzo del catalogo€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
Winterlandschaft rechts mit Pferdewagen auf einem Weg, links mit gefrorenem See. Auf diesem stehen Menschen, laufen Schlittschuh und fahren mit Pferdeschlitten. Hinten Dorfansicht. Sehr feine Malweise. (881661)
Hubert Kaplan,
1940 Munich
Winter Delights
Oil on canvas, on panel.
15 x 29.5 cm.
Signed "Kaplan" on the lower right.
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete comprare un′opera di Hubert Kaplan?
Volete vendere un′opera di Hubert Kaplan?