Categorie di merce Sculpture & Antiquities nell’asta
Dipinti XVI - XVIII secolo
giovedì, 11 aprile 2013
629
Maler des 17. Jahrhunderts
TIERSTÜCK Öl auf Leinwand. Doubliert.
70 x 90 cm.
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.000
$ 1,944 - 2,160
£ 1,620 - 1,800
元 14,076 - 15,640
₽ 179,082 - 198,980
Vogel, der vor einem Marder auffliegt vor landschaft-lichem Hintergrund. Im Vordergrund blühender Distelstrauch sowie eine Schlange in der rechten unteren Bildecke. Das Thema dem Memento Mori-Gedanken verpflichtet. (881241)