Ricerca Vincenzo Migliaro nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 12 aprile 2013
Siete interessati alle opere di Vincenzo Migliaro?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Vincenzo Migliaro verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1629
Vincenzo Migliaro,
1858 Neapel - 1938
43,2 x 58,5 cm.
Rechts unten signiert.
Verglast und gerahmt.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Vincenzo Migliaro,
1858 Naples - 1938
Evening Landscape with Two Young Women on a Path, Above a Bay
Tempera on board.
43.2 x 58.5 cm.
Signed on the lower right.
Framed and behind glass.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Vincenzo Migliaro viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Vincenzo Migliaro?
Volete vendere un′opera di Vincenzo Migliaro?