Ricerca Otto Strützel nell’asta
venerdì, 12 aprile 2013
Siete interessati alle opere di Otto Strützel?
1313
Otto Strützel,
1855 Dessau - 1930 München
BLICK ÜBER BAD TÖLZ Öl auf Leinwand.
50 x 61 cm.
Links unten signiert.
Prezzo del catalogo € 200 - 300
Prezzo del catalogo€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
Von erhöhtem Standpunkt Blick durch die Wipfel der Fichtenbäume auf den kurvig nach hinten ziehenden Flusslauf der Isar, über den mittig eine Brücke führt. Rechts die Altstadthäuser, dominiert von dem hell aufleuchtenden Langhaus der Kirche, im Hintergrund die südlich gelegene Bergkette. (881669)
Volete comprare un′opera di Otto Strützel?
Volete vendere un′opera di Otto Strützel?