Ricerca Natascha Mann nell’asta
Arte moderna
giovedì, 11 aprile 2013
» rimettere
Il Vostro Art Agent personale
Siete interessati alle opere di Natascha Mann?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Natascha Mann verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
Vi preghiamo di accettare la nostra politica sulla privacy
984
Natascha Mann,
1946 Pittersdorf/ Bayreuth
DER KÖNIG IN GELB82 x 61 cm.
Verso auf der Holzplatte titelbezeichnet sowie Vermerk "Geschenk an Erwin 2001". Aufkleber der Galerie Noll, Eggenfelden und Aufkleber mit Stempel von Natascha Mann mit Werkverzeichnisnennung "93/I2".
Im geschwärzten, zugehörigen Rahmen.
Prezzo del catalogo € 3.000 - 4.000
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Abstrahierende Komposition unter Verwendung einer auf dem Bildträger aufgeleimten Platte sowie eines Wellpappekartonabrisses. (891782)
This object has been individually compared to the information in the Art Loss Register data bank and is not registered there as stolen or missing.
Il Vostro Art Agent personale
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Natascha Mann viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Vi preghiamo di accettare la nostra politica sulla privacy
Volete comprare un′opera di Natascha Mann?
Il Vostro Art Agent Comprare in Private Sale Date delle aste
I nostri esperti sono felici di assistervi personalmente nella Vostra ricerca di opere d′arte
Volete vendere un′opera di Natascha Mann?
Consegnate ora Vendita privata FAQ
Le vostre consegne sono sempre benvenute. Il nostro team sarà felice di assistervi personalmente in ogni fase trattative. Aspettiamo le vostre chiamate.
Contattate i nostri esperti
further catalogues Mobili | Sculture ed Artigianato | Avorio, Cristallo di rocca & Argento con smalto | Bibliotheca 1 | Maiolica | Dipinti XVI - XVIII secolo | Arte russa | Arte moderna | Hampel Living | Porcellana | Argento | Biblioteca 2 | Arte asiatica | Dipinti XIX - XX secolo | Arte popolare & Varia