Aste Da castelli, palazzine, soffitte e rimesse
1026
Kleiner, runder Chippendale-Salontisch
Höhe: 78 cm.
Durchmesser: 80 cm.
19./ 20. Jahrhundert.
Prezzo del catalogo € 100 - 200
Prezzo del catalogo€ 100 - 200
$ 108 - 216
£ 90 - 180
元 782 - 1,564
₽ 9,949 - 19,898
Furnierte Platte über umlaufender Zarge mit vier Rundbeinen, die breit ansetzen und in Claw-and-Ball-Füßen enden, verbunden durch geschweifte Stege. Am Beinansatz im Relief geschnitzte Blattdekoration. Besch. (880005)