Aste Da castelli, palazzine, soffitte e rimesse
976
Adelsbrief
33 x 20 cm.
Datiert "18. Januar 1726". Mit geprägtem Papiersiegel.
Verglast und gerahmt.
Prezzo del catalogo € 60 - 80
Prezzo del catalogo€ 60 - 80
$ 64 - 86
£ 54 - 72
元 469 - 625
₽ 5,969 - 7,959
13-zeiliges Dokument auf Büttenpapier mit darüber stehendem, gemaltem Wappen mit Adelsnamen "von Thüngen". Wappen mit Helmzier, ausgestellt von Karl Emmerich Freiherr von Breidbach zu Bürresheim. (88000112)