Aste Da castelli, palazzine, soffitte e rimesse
931
Barock-Anrichte
Höhe: 100 cm.
Breite: 142 cm.
Tiefe: 70 cm.
18. Jahrhundert.
Prezzo del catalogo € 1.500 - 1.600
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 1.600
$ 1,620 - 1,728
£ 1,350 - 1,440
元 11,730 - 12,512
₽ 149,235 - 159,184
Zweitürig. Durchbrochen gearbeitete Schlüsselbeschläge. Eisenzuggriffe. Schlagleiste in Form einer Lisene. Die Ecken des Möbels abgeschrägt und mit Lisenen besetzt. Die Türen mit Flammleisten und intarsierten Feldern, darüber jeweils eine Schublade mit Zuggriff. Die Platte mit Bandintarsien leicht überstehend. (88000150)