Aste Arte asiatica, Arte popolare e Varia
Siete interessati alle opere di C. Jenatschek?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di C. Jenatschek verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1960
C. Jenatschek,
Maler des 19./ 20. Jahrhunderts
DREI KLEINE, GERAHMTE BILDCHEN Öl auf Leinwand bzw. Öl auf Karton
12,5 x 12,5 bzw. 12 x 14,5 bzw. 19 x 22 cm.
Ein Bild unten rechts signiert, die anderen unsigniert.
Prezzo del catalogo € 900 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 900 - 1.200
$ 972 - 1,296
£ 810 - 1,080
元 7,038 - 9,384
₽ 89,541 - 119,388
Kleines Stilleben mit Kaffeegeschirr und Früchten auf weißer Tischdecke über rundem Biedermeier-Tisch vor dunklem Hintergrund. Dazu kleines Stilleben mit Äpfeln und einer Pflaume. Ferner kleines Früchtestilleben mit Birnen, Trauben und Kirschen auf grüner Tischdecke. (88033236)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di C. Jenatschek viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di C. Jenatschek?
Volete vendere un′opera di C. Jenatschek?