Ricerca Arno Breker nell’asta
Arte asiatica, Arte popolare e Varia
venerdì, 7 dicembre 2012
Siete interessati alle opere di Arno Breker?
1940
Arno Breker,
1900 Elberfeld – 1991 Düsseldorf
BILDNIS VON GERHARDT HAUPTMANN 50 x 31,5 cm.
Im Stein signiert und datiert "1942", am Unterrand Auflagenbezeichnung "43/100", mit handschriftlicher Signatur auf Archespapier mit rundem Blindstempel "Edition Galerie Marko, Bonn-Paris".
Verglast und gerahmt.
Prezzo del catalogo € 100 - 200
Prezzo del catalogo€ 100 - 200
$ 108 - 216
£ 90 - 180
元 782 - 1,564
₽ 9,949 - 19,898
Lithografie in Rot mit Kopfbildnis nach links. (881341)
Volete comprare un′opera di Arno Breker?
Volete vendere un′opera di Arno Breker?