Ricerca Joel-Peter Witkin nell’asta
Arte moderna
giovedì, 6 dicembre 2012
Siete interessati alle opere di Joel-Peter Witkin?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Joel-Peter Witkin verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
910
Joel-Peter Witkin,
1939 New York
SHOE, HAT AND EGGS, NEW MEXICO, 1999 Silbergelatineabzug.
32,5 x 42,5 cm.
Blattgröße: 40 x 50 cm.
Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und bezeichnet "5/20". (880347)
Prezzo del catalogo € 3.500 - 4.500
Prezzo del catalogo€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Joel-Peter Witkin viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Joel-Peter Witkin?
Volete vendere un′opera di Joel-Peter Witkin?