Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Bert Stern?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Bert Stern verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
874
Bert Stern,
1929 Brooklyn/Bronx
MARILYN MONROE CRUCIFIX II, THE LAST SITTING Gesamtgröße: 28,5 x 22,8 cm.
Blattgröße: 48,4 x 33,2 cm.
Rückseitig Stempel von "Bert Stern" sowie Datierung "2010", links unten auflagebezeichnet "27/62" sowie betitelt und signiert.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Vgl. Bert Stern, Marylin Monroe. Titelblatt des Buches.
The complete last sitting, 2571 Photographien, S.157. (8809514)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Bert Stern viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Bert Stern?
Volete vendere un′opera di Bert Stern?