Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Otto Dix?
826
Otto Dix,
1891 Gera – 1969 Singen
PORTRAIT EINES HERREN MIT BRILLE
Lithografie in Schwarz auf bräunlichem Papier.
Sichtmaß: 63 x 49 cm.
Im Stein monogrammiert und datiert "1952". Außerhalb der Darstellung mit Blei signiert.
Im Passepartout verglast und gerahmt.
Prezzo del catalogo € 300 - 500
Prezzo del catalogo€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Der Kopf in die Hand gestützt. (880735)
Volete comprare un′opera di Otto Dix?
Volete vendere un′opera di Otto Dix?