Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Vincenzo Eulisse?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Vincenzo Eulisse verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
807
Vincenzo Eulisse,
1936 Venedig
ABSTRAKTE KOMPOSITION (OHNE TITEL) Öl auf Leinwand.
70 x 100 cm.
Unten mittig schwer leserlich signiert und datiert (19)"62".
Prezzo del catalogo € 400 - 600
Prezzo del catalogo€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Mit figuraler Andeutung von Roboterfiguren in Blau, Rot und Weiß auf schwarzem Hintergrund. (8803610)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Vincenzo Eulisse viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Vincenzo Eulisse?
Volete vendere un′opera di Vincenzo Eulisse?