Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Hans Hartung?
719
Hans Hartung,
1904 Leipzig – 1989 Antibes
ABSTRAKTE KOMPOSITION IN SCHWARZ Radierung auf chamoisfarbenem Papier.
Sichtmaß: 40 x 53 cm.
Rechts unten außerhalb der Druckdarstellung in Blei signiert. Links Auflagenbezeichnung "33/75". Entstanden 1953.
Im Passepartout verglast und gerahmt. (8809510)
Prezzo del catalogo € 400 - 800
Prezzo del catalogo€ 400 - 800
$ 432 - 864
£ 360 - 720
元 3,128 - 6,256
₽ 39,796 - 79,592
Volete comprare un′opera di Hans Hartung?
Volete vendere un′opera di Hans Hartung?