Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Antoni Tapies?
716
Antoni Tàpies,
1923 Barcelona – 2012 ebenda
ABSTRAKTE KOMPOSITION IN SCHWARZ, OLIVGRÜN, OCKERGELB UND ROSA In sandig reliefiertem Farbauftrag auf Karton. Auf Unterkarton.
29 x 31,5 cm.
Rechts unten signiert und datiert "1969".
Mit Innenrähmchen im breitrandigen Rahmen.
Prezzo del catalogo € 60.000 - 70.000
Prezzo del catalogo€ 60.000 - 70.000
$ 64,800 - 75,600
£ 54,000 - 63,000
元 469,200 - 547,400
₽ 5,969,400 - 6,964,300
Expertise:
Dem Werk ist eine Echtheitsexpertise von Miquel Tàpies, Direktor der Fundacio Antoni Tàpies, beigegeben. Expertisen-Fotoarchivnummer "Mas T-3118".
Ausstellung:
Barcelona, 10. März 1992. (880672)
Volete comprare un′opera di Antoni Tapies?
Volete vendere un′opera di Antoni Tapies?