Ricerca Millo Bortoluzzi nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 7 dicembre 2012
Siete interessati alle opere di Millo Bortoluzzi?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Millo Bortoluzzi verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1799
Millo Bortoluzzi,
1938 Venedig, lebt und arbeitet in Padua
SOMMERBLUMEN IN EINER WEISSEN PORZELLANVASE NEBEN EINEM BUCH AM TISCH Öl auf Karton.
70 x 60 cm.
Rechts unten signiert und datiert (19)"85".
Ohne Rahmen.
Prezzo del catalogo € 300 - 400
Prezzo del catalogo€ 300 - 400
$ 324 - 432
£ 270 - 360
元 2,346 - 3,128
₽ 29,847 - 39,796
Nachimpressionistische Malweise. (880362)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Millo Bortoluzzi viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Millo Bortoluzzi?
Volete vendere un′opera di Millo Bortoluzzi?