Ricerca Otto Odebrecht nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 7 dicembre 2012
Siete interessati alle opere di Otto Odebrecht?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Otto Odebrecht verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1764
Otto Odebrecht,
1833 Greifswald – 1860 Düsseldorf
FLUSSLANDSCHAFT MIT BURGEN AUF DEN SEITLICHEN FELSHÖHEN Öl auf Leinwand.
27,3 x 40,5 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Blick vom Ufer auf den breiten, nach hinten ziehenden Fluss (wohl Rheinlandschaft) im Spätlicht mit hinter Wolken verdeckter Sonne. (881257)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Otto Odebrecht viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Otto Odebrecht?
Volete vendere un′opera di Otto Odebrecht?