Aste Dipinti XVI - XVIII secolo
516
Norditalienischer/ venezianischer Maler aus dem Kreis der dekorativen Malerei von Titoni/ Ricci
Huldigung an Bacchus Öl auf Leinwand. Doubliert.
238 x 155 cm.
Drei Mädchen mit Weinschalen huldigen einer Bacchusherme, die unter einem Baum steht, umgeben von Weidetieren. Dekoratives, in Wirkung auf Gobelin-Malerei, gebrachtes Wandbild in Öl auf grobem Leinen mit gobelinartig gemalter, grauer Randeinfassung. (88033192)
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470