Ricerca René Louis Chrétien nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 7 dicembre 2012
Siete interessati alle opere di René Louis Chrétien?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di René Louis Chrétien verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1807
René Louis Chretien,
1867 – 1945
FRÜCHTEKORB AUF EINEM WIESENGRUND. Öl auf Leinwand.
58,5 x 80 cm.
Links unten signiert.
Prezzo del catalogo € 600 - 800
Prezzo del catalogo€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Stilleben mit Darstellung eines Bastkorbes, darin helle und dunkle Trauben sowie Äpfel. Neben dem Korb Erdbeerpflanzen und abgelegte Äpfel. (8802435)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di René Louis Chrétien viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di René Louis Chrétien?
Volete vendere un′opera di René Louis Chrétien?