Ricerca Antoine Blanchard nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 7 dicembre 2012
Siete interessati alle opere di Antoine Blanchard?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Antoine Blanchard verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1755
Antoine Blanchard,
1910 – 1988
LES GRANDS BOULEVARDS Öl auf Leinwand, auf Malkarton aufgezogen.
33 x 47 cm.
Rechts unten signiert. (881962)
Prezzo del catalogo € 4.500 - 6.500
Prezzo del catalogo€ 4.500 - 6.500
$ 4,860 - 7,020
£ 4,050 - 5,850
元 35,190 - 50,830
₽ 447,705 - 646,685
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Antoine Blanchard viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Antoine Blanchard?
Volete vendere un′opera di Antoine Blanchard?