Ricerca Johannes Simon nell’asta
Arte moderna
giovedì, 6 dicembre 2012
Siete interessati alle opere di Johannes Simon?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Johannes Simon verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
835
Johannes Simon,
1960 München
GROSSES BERGBILD, 1988 Öl und Sand auf Rupfen.
86 x 102 cm.
Verso signiert und datiert.
Prezzo del catalogo € 2.200 - 2.400
Prezzo del catalogo€ 2.200 - 2.400
$ 2,376 - 2,592
£ 1,980 - 2,160
元 17,204 - 18,768
₽ 218,878 - 238,776
Ausstellung:
Haus der Kunst München, 1989, Kat. Nr. 461 (auf dem Keilrahmen mit dem Etikett). (8810912)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Johannes Simon viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Johannes Simon?
Volete vendere un′opera di Johannes Simon?