Aste Da castelli, palazzine, soffitte e rimesse
Siete interessati alle opere di Guido Reni?
1521
Guido Reni,
1575 – 1642 Bologna, in der Art des
BILDNIS EINER BETENDEN MADONNA Öl auf Leinwand.
61 x 49 cm.
Gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.600
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.600
$ 1,296 - 1,728
£ 1,080 - 1,440
元 9,384 - 12,512
₽ 119,388 - 159,184
Provenienz:
Königliches Haus zu Hannover, Schloss Blankenburg.
Rückseitig zwei Papierschilder auf dem Keilrahmen "Fideikommis-Galerie" und "Gemäldeverzeichnis Blankenburg Nummer 0789". Weiterhin Papierklebeschild "Fideikomis-Galerie Katalog Eisenmann Nummer 551/Kat.V. 1905 Nummer 549". (640732)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete comprare un′opera di Guido Reni?
Volete vendere un′opera di Guido Reni?