Aste Da castelli, palazzine, soffitte e rimesse
1500
Drei Zeichnungen
Max. 20 x 28 cm.
Jeweils verglast und gerahmt.
Prezzo del catalogo € 70 - 90
Prezzo del catalogo€ 70 - 90
$ 75 - 97
£ 63 - 81
元 547 - 703
₽ 6,964 - 8,954
Landschaft mit Häusern in Grisaille-Gouache, Tuschzeichnung mit Darstellung der Waffenübergabe französischer Soldaten an eine deutsche Soldatengruppe aus dem 1870er Krieg sowie Lithografie von Julius Adam. (8603819)