Aste Da castelli, palazzine, soffitte e rimesse
Siete interessati alle opere di Louis Heymans?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Louis Heymans verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1495
Louis Heymans,
1890 – 1977
VEDUTE VON VENEDIG Doubliert.
50,5 x 80,5 cm.
Links unten signiert.
Prezzo del catalogo € 800 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Stark pastose, nachimpressionistische Malerei mit Blick vom Canal Grande auf eine Kuppelkirche in Venedig, davor Segelboote. Rest. (8708518)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Louis Heymans viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Louis Heymans?
Volete vendere un′opera di Louis Heymans?