Ricerca Angelo Brombo nell’asta
Da castelli, palazzine, soffitte e rimesse
venerdì, 21 settembre 2012
Siete interessati alle opere di Angelo Brombo?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Angelo Brombo verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1494
Angelo Brombo,
1893 – 1962
VENEZIANISCHE ANSICHT Öl auf Leinwand. Doubliert.
40,5 x 50 cm.
Links unten signiert.
Prezzo del catalogo € 3.800 - 4.200
Prezzo del catalogo€ 3.800 - 4.200
$ 4,104 - 4,536
£ 3,420 - 3,780
元 29,716 - 32,844
₽ 378,062 - 417,858
Blick von einem Seitenkanal Venedigs auf eine Steinbrücke mit dahinter stehenden Palastgebäuden. Im Vordergrund Werkkähne mit gehissten Segeln. Impressionistische Malweise. (8708514)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Angelo Brombo viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Angelo Brombo?
Volete vendere un′opera di Angelo Brombo?