Aste Da castelli, palazzine, soffitte e rimesse
Siete interessati alle opere di Josef Waldemar Keller-Kühne?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Josef Waldemar Keller-Kühne verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1476
Josef Waldemar Keller-Kühne,
1902 München
Schüler von Heinrich Zügel
Doppelportrait von zwei KühenÖl auf Leinwand.
27 x 33,5 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 100 - 200
Prezzo del catalogo€ 100 - 200
$ 108 - 216
£ 90 - 180
元 782 - 1,564
₽ 9,949 - 19,898
Die beiden Kuhköpfe mit Zügelriemen. (871114)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Josef Waldemar Keller-Kühne viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Josef Waldemar Keller-Kühne?
Volete vendere un′opera di Josef Waldemar Keller-Kühne?