Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Sam Taylor-Wood?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Sam Taylor-Wood verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
849
Sam Taylor-Wood,
1967 Croydon, England
IVAN, 2004 C-Print.
Darstellungsmaß: 59,4 x 59,4 cm.
Links unten bezeichnet "Ivan", datiert "2004" und nummeriert "59/ 100". Rechts unten signiert.
Im Passepartout. Hinter Glas gerahmt.
(861513)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Sam Taylor-Wood viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Sam Taylor-Wood?
Volete vendere un′opera di Sam Taylor-Wood?