Ricerca Eugène Galien-Laloue nell’asta
Arte moderna
giovedì, 20 settembre 2012
Siete interessati alle opere di Eugène Galien-Laloue?
831
Eugène Galien-Laloue,
1854 Paris – 1941 Chérence
PARISER STRASSENSZENE Gouache auf Karton.
40 x 48,3 cm.
Links unten signiert.
Ungerahmt.
Prezzo del catalogo € 4.000 - 6.000
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Querformatige Szene eines Pariser Platzes im Herbst mit meist dunkel gekleideter, vielfiguriger Personenstaffage nebst zeitgenössischen Fahrzeugen. Stockfleckig, lichtrandig. (862031)
Volete comprare un′opera di Eugène Galien-Laloue?
Volete vendere un′opera di Eugène Galien-Laloue?