Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di Neels Grönbek Rademacher?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Neels Grönbek Rademacher verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
761
Niels Grönbek Rademacher,
1812 Nyborg – 1885 Estland,
Schüler der Kopenhagener Akademie
PFERDEKARREN AUF EINEM FAHRWEG IN EINER NACH HINTEN ZIEHENDEN ALLEE Öl auf Leinwand.
41,3 x 31 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Im Vordergrund Bachbrücke mit weißem Gatter. (871511)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Neels Grönbek Rademacher viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Neels Grönbek Rademacher?
Volete vendere un′opera di Neels Grönbek Rademacher?