Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di Hugo Mühlig?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Hugo Mühlig verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
709
Hugo Mühlig,
1854 Dresden – 1929 Düsseldorf
FRAU IN SCHWARZEM KLEID MIT ROTEM SCHULTERTUCH UND KORB, IN EINEM PARK STEHEND Öl auf Karton.
36 x 17 cm.
Unten links bezeichnet "H. Mühlig/ Nachlass". (870511)
Prezzo del catalogo € 800 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Hugo Mühlig viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Hugo Mühlig?
Volete vendere un′opera di Hugo Mühlig?