Aste Dipinti XVI - XVIII secolo
375
Maler des 17. Jahrhunderts
FISCHSTILLEBEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
48 x 70 cm.
Ohne Rahmen.
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Die Fische neben Küchengemüse, Obst und Knoblauch auf einer Schale liegend, daneben ein großer Schuppenfisch, im Hintergrund Schüssel mit Kochlöffel.
(871177)