Ricerca André Dunoyer de Segonzac nell’asta
Arte moderna
giovedì, 20 settembre 2012
Siete interessati alle opere di André Dunoyer de Segonzac?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di André Dunoyer de Segonzac verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
858
André Dunoyer de Segonzac,
1884 – 1974
JUNGER MANN IN ROTEM BADEANZUG UND WEISSEM HUT AUF EINEM BADETUCH Öl auf Holz.
19,8 x 25 cm.
Links unten signiert. Verso alter, bedruckter Aufkleber mit Bezeichnung "Fine Art Associates" sowie Klebezettel mit Nr. 476.
(871069)
Prezzo del catalogo € 800 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di André Dunoyer de Segonzac viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di André Dunoyer de Segonzac?
Volete vendere un′opera di André Dunoyer de Segonzac?