Ricerca A. Sartori nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
giovedì, 20 settembre 2012
Siete interessati alle opere di A. Sartori?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di A. Sartori verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
695
Augusto Sartori,
1880 – 1957
ANSICHT VON VENEDIG Öl auf Leinwand.
52 x 79 cm.
Links unten signiert.
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Blick von einem Seitenkanal auf die Kuppel der Kirche von San Giorgio, im Vordergrund Gondeln. Nachimpressionistische/ pointilistische Malweise. (8708519)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di A. Sartori viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di A. Sartori?
Volete vendere un′opera di A. Sartori?