Ricerca Bernardo Hay nell’asta
Da castelli, palazzine, soffitte e rimesse
venerdì, 21 settembre 2012
Siete interessati alle opere di Bernardo Hay?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Bernardo Hay verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1493
Bernardo Hay,
1864 Florenz – 1931
BLICK AUF DIE FELSEN AM UFER VON CAPRI IN DER SPÄTSONNE Öl auf Leinwand. Doubliert.
35 x 55,5 cm.
Rechts unten signiert. (870853)
Prezzo del catalogo € 1.600 - 1.800
Prezzo del catalogo€ 1.600 - 1.800
$ 1,728 - 1,944
£ 1,440 - 1,620
元 12,512 - 14,076
₽ 159,184 - 179,082
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Bernardo Hay viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Bernardo Hay?
Volete vendere un′opera di Bernardo Hay?