Ricerca Karl Kaufmann nell’asta
Da castelli, palazzine, soffitte e rimesse
venerdì, 21 settembre 2012
Siete interessati alle opere di Karl Kaufmann?
1488
Karl Kaufmann,
1843 Neuplachowitz – 1901 Wien
ANSICHT VON VENEDIG Öl auf Leinwand.
23 x 41 cm.
Links unten signiert und datiert "1894".
Prezzo del catalogo € 900 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 900 - 1.200
$ 972 - 1,296
£ 810 - 1,080
元 7,038 - 9,384
₽ 89,541 - 119,388
Blick über den Canal Grande hinweg zum Dogenpalast mit Campanile sowie davor anliegendem Dampfschiff und einer Gondel. (870851)
Volete comprare un′opera di Karl Kaufmann?
Volete vendere un′opera di Karl Kaufmann?