Ricerca Kumi Sugaï nell’asta
Varia
mercoledì, 20 giugno 2012
Siete interessati alle opere di Kumi Sugaï?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Kumi Sugaï verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2239
Kumi Sugaï,
1919 - 1996 Japan
Farblithografie.
Blattgröße: 70 x 53 cm. Auflagenbezeichnung „E.A.42/45“. Links unten mit Blei signiert.
Auflagenbezeichnung „E.A.42/45“.
Geometrisch-abstrakte Komposition in Schwarz, Beige, Rot und Blau. (7501411)
Prezzo del catalogo € 50 - 100
Prezzo del catalogo€ 50 - 100
$ 54 - 108
£ 45 - 90
元 391 - 782
₽ 4,974 - 9,949
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Kumi Sugaï viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Kumi Sugaï?
Volete vendere un′opera di Kumi Sugaï?