Aste Arte popolare
1488
Maler des 19. Jahrhunderts im Stil der Nazarener
MADONNA MIT DEM KIND Öl auf Leinwand.
60 x 24 cm.
Im originalen, vergoldeten Rahmen der Zeit um 1840.
Prezzo del catalogo € 100 - 200
Prezzo del catalogo€ 100 - 200
$ 108 - 216
£ 90 - 180
元 782 - 1,564
₽ 9,949 - 19,898
Madonna im roten Kleid und kräftig blauer Mantel auf einer Steinbank sitzend, das Kind auf den Knien. Im Hintergrund Landschaft im Stil der italienischen Frührenaissance-Malerei. (721625)