Aste Hampel Living
1334
Paar geschnitzte, gefasste und vergoldete, siebenarmige Altarleuchter
Höhe: je 55 cm.
Breite: je 106 cm.
18. Jahrhundert.
Prezzo del catalogo € 80 - 120
Prezzo del catalogo€ 80 - 120
$ 86 - 129
£ 72 - 108
元 625 - 938
₽ 7,959 - 11,938
Als Gegenstücke gearbeitet, in Form von Akanthusblättern, spiralig gedrehten Voluten und hochziehenden Zweigen mit abschließenden Kerzentüllen in Eisen. (8603837)