Ricerca Prof. Eugen Dücker nell’asta
mercoledì, 20 giugno 2012
Siete interessati alle opere di Prof. Eugen Dücker?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Prof. Eugen Dücker verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1411
Prof. Eugen Dücker,
1841 - 1916, zug.
BLICK AUF DEN SEE MIT EINEM KAHN AM STEG Öl auf Karton.
32,5 x 47 cm.
Unsigniert. Auf dem Rahmen graviertes Künstlernamensschild. (861151)
Prezzo del catalogo € 800 - 1.000
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Prof. Eugen Dücker viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Prof. Eugen Dücker?
Volete vendere un′opera di Prof. Eugen Dücker?