Aste Hampel Living
1433
Drei Zeichnungen
Max. 20 x 28 cm.
Jeweils verglast und gerahmt.
Prezzo del catalogo € 150 - 250
Prezzo del catalogo€ 150 - 250
$ 162 - 270
£ 135 - 225
元 1,173 - 1,955
₽ 14,923 - 24,872
Landschaft mit Häusern in Grisaille-Gouache, Tuschezeichnung mit Darstellung der Waffenübergabe französischer Soldaten an eine deutsche Soldatengruppe aus dem 1870er Krieg sowie Lithografie von Julius Adam. (8603819)