Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Paul-Emile Pissarro?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Paul-Emile Pissarro verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1475
Paul-Emile Pissarro,
1884 - 1972
SCHÄFER MIT HUND UND HERDE UNTER BÄUMEN, IM HINTERGRUND EIN KIRCHTURM Öl auf Sperrholz.
39,5 x 53,5 cm.
Links unten signiert.
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.200
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Neoimpressionistische Malweise. (860791)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Paul-Emile Pissarro viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Paul-Emile Pissarro?
Volete vendere un′opera di Paul-Emile Pissarro?