Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Serge Poliakoff?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Serge Poliakoff verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
661
Serge Poliakoff,
1900 Moskau - 1969 Paris
ABSTRACT FORM Farblithografie auf Arches.
Sichtmaß: 69,8 x 49,2 cm.
Unten rechts signiert in Blei „Serge Poliakoff“, unten links bezeichnet „Eaa“.
Im Passepartout. Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Zentrale, beige-senffarbene U-Form vor taubenblauem Hintergrund. (861447)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Serge Poliakoff viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Serge Poliakoff?
Volete vendere un′opera di Serge Poliakoff?