Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Paul César Helleu?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Paul César Helleu verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
714
Paul César Helleu,
1859 - 1927
FEMME DE TROIS QUARTS Bleistift auf Papier.
89 x 59,7 cm.
Signiert in Blei unten links mittig „Helleu“.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 6.000 - 8.000
Prezzo del catalogo€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Bleistiftzeichnung der Rückansicht einer Dame im Dreiviertelansicht in schulterfreiem Kleid. (860639)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Paul César Helleu viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Paul César Helleu?
Volete vendere un′opera di Paul César Helleu?